100%

Новости

18.01.2021

Выбираем моторное масло

С приходом холодного времени года автомобилисты начинают задумываться о смене моторного масла. Использование качественного смазочного материала напрямую влияет на работу двигателя. В основе моторных масел лежат минеральные, синтетические и полусинтетические вещества. Здесь важно отметить, что использование натуральных ингредиентов делает продукт непригодным для использования в холодных регионах. Масла на основе минеральных компонентов не отличаются устойчивостью к низким температурам – двигатель не запустится, если отметка на градусе будет ниже - 10°С.

Советуем остановить свой выбор на синтетическом масле. Оно имеет однородную структуру, что обеспечивает крепкую защиту элементов мотора, трущихся между собой. Синтетические смазки отлично выдерживают скачки температуры и даже самые суровые морозы.

 

21.05.2020

Castrol Magnatec с технологией Dualock: защита двигателя на уровне молекул

Масло Castrol MAGNATEC – популярный и востребованный смазочный материал для автодвигателей. Оно надежно защищает сердце автомобиля, предупреждая его преждевременный износ. Прекрасно подходит для машин с большим пробегом, служит эффективной защитой от многих негативных явлений. Не так давно компания Castrol представила моторное масло Magnatec с инновационной технологией Dualock. Наконец-то продукт стал доступен и нашим соотечественникам.

 

1 из 1